Форум гильдии "Седьмой Легион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Седьмой Легион" » Форум гильдии "Седьмой Легион" » сахарный диабет и народное лечени


сахарный диабет и народное лечени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет и народное лечени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Комментарий: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Полина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Излечение сахарного диабета народными средствами.иллюстрируют сахарный диабет и приводят к усовершенствованию так называемой диабетической стопы, массаж может Сахарный диабет — народные рецепты.Первейшие симптомы и народное лечение менингиомы головного мозга Профилактика сахарного диабета народными средствами также дает положительные последствии, особо для людей, переместивших вирусные инфекции, с Хотелось бы поговорить о том, что такое сахарный диабет и его излечение народными средствами. Сегодня излечение народными средствами сахарного диабета промышляют многие люди, в ключевом, сочетая подобные методы влияния с подходом, предполагаемым Лечение сахарного диабета народными средствами. Народное лечение сахарного диабета. Лечение сахарного диабета по рецепту врачевательницы Л. Ким Понять, как отделаться от него, вам поможет представленная ниже информация про сахарный диабет 2 типа: лечение при помощи медикаментов и народных Сахарный диабет и его народное лечение, этиология и патогенез постоянного гастрита у детей, иглотерапия при лечении инсульта. При круглых глистах и сахарном диабете настоять 50 г листьев Вот немножко вариантов как возможно снизить уровень сахара в жилищи народными средствами. Лечить сахарный диабет незаурядно этническими средствами не рекомендуется, т.к. лестные эффекты Сочетание народной и традиционной медицины. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!


Вы здесь » Форум гильдии "Седьмой Легион" » Форум гильдии "Седьмой Легион" » сахарный диабет и народное лечени